Микроволновая печь Zigmund & Shtain BMO 22 W 40л. 1000Вт белый (встраиваемая)
- Артикул: 2091066
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Zigmund & Shtain
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 59'388.00р.
Цена :
49'490.00р
Микроволновая печь Zigmund & Shtain BMO 22 W 40л. 1000Вт белый (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BMO 22 W |
| Объем | 40 л |
| Вес | 29 кг |
| Размеры | 59.5x45.5x56.9см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.650.5 м |
| Вес упаковки (ед) | 29 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.21125 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Язык панели управления | английский |
| Количество ступеней регулировки мощности | 10 шт |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, соло |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу |
| Управление | звуковой сигнал окончания приготовления, регулировка мощности |
| Функции | блокировка от детей |
| Комплектация | без поворотного стола |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 56x45x55см |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | ручка |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | сверху-вниз |
| Внутреннее освещение | ДА |













