Микроволновая печь Meferi MMO6020WH 20л. 800Вт белый (встраиваемая)
- Артикул: 2150434
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: MMO6020WH
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'748.00р.
Цена :
22'290.00р
Микроволновая печь Meferi MMO6020WH 20л. 800Вт белый (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MMO6020WH |
| Объем | 20 л |
| Вес | 14.6 кг |
| Размеры | 59x38x32см |
| Вес упаковки (ед) | 16.6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Comfort |
| Язык панели управления | русский |
| Количество ступеней регулировки мощности | 3 шт |
| Таймер на отключение, максимальное время | 95 мин |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу, режим микроволны+гриль |
| Управление | кнопка +30 секунд, регулировка мощности |
| Функции | таймер |
| Комплектация | комплект для установки, решетка для гриля |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 56x36.5x55см |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Тип управления | сенсорное |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Функции | |
| Тип гриля | кварцевый |















