Микроволновая печь Meferi MMO6020BK 20л. 800Вт черный (встраиваемая)
- Артикул: 2080346
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: MMO6020BK LIGHT
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 17'388.00р.
Цена :
14'490.00р
Микроволновая печь Meferi MMO6020BK 20л. 800Вт черный (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MMO6020BK |
| Объем | 20 л |
| Вес | 14.5 кг |
| Размеры | 59.5x38x34.7см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.385x0.435 м |
| Вес упаковки (ед) | 16 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.10885875 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Light |
| Язык панели управления | русский |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 шт |
| Таймер на отключение, максимальное время | 35 мин |
| Особенности корпуса | отсутствует |
| Режимы | автоматическая разморозка, соло |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу |
| Управление | кнопка +30 секунд |
| Функции | отсутствует |
| Комплектация | комплект для установки |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 60x36x55см |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Тип управления | механическое |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Внутреннее освещение | ДА |










