Микроволновая печь Maunfeld MBMO.25.8S
- Артикул: 1398135
- EAN: 4640020990453
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Maunfeld
- Страна:
- Модель: УТ000008055
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 30'588.00р.
Цена :
25'490.00р
Описание модели MBMO.25.8S
Микроволновая печь Maunfeld MBMO.25.8S нержавеющая сталь — стильный дизайн и новейший функционал. Внутреннее покрытие камеры полностью выполнено из нержавеющей стали AISI 304, в связи с чем, оно устойчиво к механическим воздействиям и абразивной чистке, отличается прочностью и долговечностью.
Ключевые преимущества:
Таймер
Часы
Гриль
Микроволновая печь Maunfeld MBMO.25.8S нержавеющая сталь — стильный дизайн и новейший функционал. Внутреннее покрытие камеры полностью выполнено из нержавеющей стали AISI 304, в связи с чем, оно устойчиво к механическим воздействиям и абразивной чистке, отличается прочностью и долговечностью.
Ключевые преимущества:
Таймер
Часы
Гриль
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MBMO.25.8S |
| Объем | 25 л |
| Дополнительный цвет | черный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | ДА |
| Стандартный цвет для фильтра | серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 38 см |
| Глубина ниши для встраивания | 50 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Размеры для встраивания | 56x38x50см |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.5 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.5x0.46 м |
| Вес упаковки (ед) | 20 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1495 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Режим микроволны+гриль | ДА |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Экспресс-режим приготовления | ДА |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Решетка для гриля в комплекте | ДА |
| Дополнительно в комплекте | Вращающееся кольцо, стеклянный поддон, комплект для установки (трафарет, зажим, болты, ориентир). |
| Функции | |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | кварцевый |
| Блокировка от детей | ДА |







