Микроволновая печь Maunfeld MBMO.20.1PGW
- Артикул: 1512665
- EAN: 4610091780734
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Maunfeld
- Страна:
- Модель: КА-00013588
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 15'588.00р.
Цена :
12'990.00р
15'090.00р
Вы экономите: 2'100.00р.
Описание модели MBMO.20.1PGW
Микроволновая печь Maunfeld MBMO.20.1 PGW встраиваемая модель белого цвета. Крутящийся поддон из прочного стекла удобно вытащить и помыть от загрязнений. Прибор разморозит продукты быстрее, чем при комнатной температуре. Поворотными элементами управления удобно задавать время и режимы работы.
Ключевые преимущества:
Удобный поддон
Функция «Разморозка»
Поворотные элементы управления
Общие данные:
Габариты: 38.8x59.5x34.5 см
Объем: 20 л
Тип управления: механический
Режимы работы: соло
Потребляемая мощность: 1250
Мощность микроволн: 800 Вт
Цвет: белый
Режимы и программы:5
Режим микроволн
Комбинированный режим
Размораживание по весу
Таймер приготовления: 35 мин
Стоп/сброс
Управление и индикация:
Открывание дверцы: кнопка
Тип управления: кнопки
Звуковой сигнал
Подсветка камеры
Дополнительная информация:
Дверца навесная
Диаметр крутящегося поддона, мм: 245
Внутреннее покрытие камеры полностью из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0.9 мм (легко переносит истирания и абразивную чистку, высокие показатели прочности, надежности и долговечности).
Комплектация: вращающееся кольцо, стеклянный поддон, инструкция на русском языке, комплект для установки (трафарет, зажим, болты, ориентир)
Микроволновая печь Maunfeld MBMO.20.1 PGW встраиваемая модель белого цвета. Крутящийся поддон из прочного стекла удобно вытащить и помыть от загрязнений. Прибор разморозит продукты быстрее, чем при комнатной температуре. Поворотными элементами управления удобно задавать время и режимы работы.
Ключевые преимущества:
Удобный поддон
Функция «Разморозка»
Поворотные элементы управления
Общие данные:
Габариты: 38.8x59.5x34.5 см
Объем: 20 л
Тип управления: механический
Режимы работы: соло
Потребляемая мощность: 1250
Мощность микроволн: 800 Вт
Цвет: белый
Режимы и программы:5
Режим микроволн
Комбинированный режим
Размораживание по весу
Таймер приготовления: 35 мин
Стоп/сброс
Управление и индикация:
Открывание дверцы: кнопка
Тип управления: кнопки
Звуковой сигнал
Подсветка камеры
Дополнительная информация:
Дверца навесная
Диаметр крутящегося поддона, мм: 245
Внутреннее покрытие камеры полностью из нержавеющей стали AISI 304, толщиной 0.9 мм (легко переносит истирания и абразивную чистку, высокие показатели прочности, надежности и долговечности).
Комплектация: вращающееся кольцо, стеклянный поддон, инструкция на русском языке, комплект для установки (трафарет, зажим, болты, ориентир)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MBMO.20.1PGW |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | ДА |
| Стандартный цвет для фильтра | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 34.4 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 38 см |
| Глубина ниши для встраивания | 34 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://maunfeld-studio.ru/maunfeld-mikrovolnovye-pechi/mikrovolnovaya-pech-maunfeld-mbmo-20-1pgw#lg=1&slide=0 |
| Размеры для встраивания | 56x38x34см |
| Длина упаковки (ед) | 0.66 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.39 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.39x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 20 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.113256 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |








