Микроволновая печь Lex Bimo 20.01 20л. 700Вт белый (встраиваемая)
- Артикул: 1180787
- EAN: 4620016727027
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHVE000005
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'148.00р.
Цена :
16'790.00р
Микроволновая печь Lex Bimo 20.01 20л. 700Вт белый (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | Bimo 20.01 |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | ДА |
| Стандартный цвет для фильтра | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56.6 см |
| Высота ниши для встраивания | 3.8 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Особенности | 5 уровней мощности, таймер. |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры для встраивания | 56.6x3.8x55см |
| Длина упаковки (ед) | 0.71 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.4 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.45 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.4x0.45 м |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1278 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Открывание дверцы | нажим |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Режим микроволны+гриль | ДА |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Решетка для гриля в комплекте | ДА |
| Функции | |
| Гриль | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |



