Микроволновая печь Kuppersberg HMWZ 969 B 32л. 1000Вт черный (встраиваемая)
- Артикул: 1906859
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6210
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 100'428.00р.
Цена :
83'690.00р
Микроволновая печь Kuppersberg HMWZ 969 B 32л. 1000Вт черный (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HMWZ 969 B |
| Объем | 32 л |
| Вес | 31.9 кг |
| Размеры | 59.5x45.5x47.7см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.6x0.53 м |
| Вес упаковки (ед) | 35 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.21624 м3 |
| Страна производства | Португалия |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 шт |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Режимы | автоматическая разморозка, гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу, режим микроволны+гриль |
| Управление | быстрый старт, регулировка мощности |
| Функции | блокировка от детей, память рецептов |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 56x45x55см |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | ручка |
| Тип управления | сенсорное |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | сверху-вниз |
| Диаметр поворотного стола | 320 мм |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Функции | |
| Тип гриля | тэновый |