Микроволновая печь Kuppersberg HMW 645 W 25л. 900Вт белый (встраиваемая)
- Артикул: 1975747
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6572
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 51'948.00р.
Цена :
43'290.00р
Микроволновая печь Kuppersberg HMW 645 W 25л. 900Вт белый (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HMW 645 W |
| Особенности | Часы, Мощность подключения 1450 Вт, Таймер, Управление- поворотный переключатель/кнопочное управление |
| Объем | 25 л |
| Размеры | 59.5x38.8x40.1см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.57x0.48 м |
| Вес упаковки (ед) | 22 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.186048 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Язык панели управления | русский |
| Количество ступеней регулировки мощности | 8 шт |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Режимы | автоматическая разморозка, гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу, режим микроволны+гриль |
| Управление | кнопка +30 секунд, регулировка мощности |
| Функции | блокировка от детей |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 56x38x50см |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Тип управления | сенсорное |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Внутреннее освещение | ДА |





