Микроволновая печь Korting KMI 830 GBXGr 34л. 900Вт серый (встраиваемая)
- Артикул: 2067700
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Korting
- Страна:
- Модель: KMI 830 GBXGR
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 65'028.00р.
Цена :
54'190.00р
Микроволновая печь Korting KMI 830 GBXGr 34л. 900Вт серый (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | KMI 830 GBXGr |
| Объем | 34 л |
| Вес | 23.1 кг |
| Размеры | 59.6x38.2x45.6см |
| Вес упаковки (ед) | 25.44 кг |
| Страна производства | Китай |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 шт |
| Таймер на отключение, максимальное время | 95 мин |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, автоматическое приготовление, гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу |
| Управление | быстрый старт, звуковой сигнал окончания приготовления, кнопка +30 секунд, регулировка мощности |
| Функции | блокировка от детей |
| Комплектация | решетка для гриля |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | серый |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 56x38x50см |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | ручка |
| Тип управления | сенсорное |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | сверху-вниз |
| Диаметр поворотного стола | 345 мм |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Функции | |
| Тип гриля | кварцевый |


