Микроволновая печь Hiberg i-VM 6502 B 20л. 800Вт черный (встраиваемая)
- Артикул: 2136376
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Hiberg
- Страна:
- Модель:
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Микроволновая печь Hiberg i-VM 6502 B 20л. 800Вт черный (встраиваемая)
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | i-VM 6502 B |
| Объем | 20 л |
| Вес | 13 кг |
| Размеры | 59.5x39x31.3см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.4x0.44 м |
| Вес упаковки (ед) | 13 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.11088 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Особенности корпуса | дисплей |
| Режимы | гриль |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу, режим гриль+конвекция |
| Управление | регулировка мощности |
| Функции | таймер |
| Комплектация | без поворотного стола |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 56.5x36.5x55см |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Тип управления | сенсорное |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Функции | |
| Тип гриля | кварцевый |













