Микроволновая печь Bosch BFL524MB0
- Артикул: 1924316
- EAN: 4242005038763
- Категория: Встраиваемые микроволновки
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: BFL524MB0
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Автоматическое приготовление стало проще.
С помощью AutoPilot 7 вы можете готовить запрограммированы блюда совершенстве. Поместив блюдо в прибор, установите с одной 7 программ. Затем установите вес блюда и нажмите «Start». Используйте крышку во время приготовления, чтобы оставить внутреннюю камеру чистой.
Легкий в использовании благодаря функции таймера и удобному управлению
Для легкой очистки внутренней поверхности (без острых краёв)
Удобное открывание двери простым нажатием кнопки
Общие данные
Габариты: 38.2x59.4x31.7 см
Объем внутренний: 20 л
Режимы работы: соло
Мощность микроволны: 800 Вт
Режимы работы и программы
5 настроек мощности микровoлновки: 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт
AutoPilot 7 автоматических программ с установкой веса продукта
4 режима разморозки и 3 программы приготовления пищи в микроволновке
Управление и функции
LED-дисплей
Многофункциональные часы EasyClock включают в себя бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления
Поворотный переключатель Rotary Control, Утапливаемые переключатели, Сенсорное управление TouchControl
Память для рецептов пользователя
Сенсорное открывание двери
Сенсорное управление
Безопасность
Автоматическое защитное отключение в зависимости от выставленной температуры и времени работы
Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур
Дополнительная информация
LED-освещение внутреннего пространство рабочей зоны
Стеклянный поднос диаметром 25.5 см
Дверца навешивается слева
Длина сетевого кабеля: 130 см
Мощность подключения: 1.27 кВт
С помощью AutoPilot 7 вы можете готовить запрограммированы блюда совершенстве. Поместив блюдо в прибор, установите с одной 7 программ. Затем установите вес блюда и нажмите «Start». Используйте крышку во время приготовления, чтобы оставить внутреннюю камеру чистой.
Легкий в использовании благодаря функции таймера и удобному управлению
Для легкой очистки внутренней поверхности (без острых краёв)
Удобное открывание двери простым нажатием кнопки
Общие данные
Габариты: 38.2x59.4x31.7 см
Объем внутренний: 20 л
Режимы работы: соло
Мощность микроволны: 800 Вт
Режимы работы и программы
5 настроек мощности микровoлновки: 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт
AutoPilot 7 автоматических программ с установкой веса продукта
4 режима разморозки и 3 программы приготовления пищи в микроволновке
Управление и функции
LED-дисплей
Многофункциональные часы EasyClock включают в себя бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления
Поворотный переключатель Rotary Control, Утапливаемые переключатели, Сенсорное управление TouchControl
Память для рецептов пользователя
Сенсорное открывание двери
Сенсорное управление
Безопасность
Автоматическое защитное отключение в зависимости от выставленной температуры и времени работы
Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур
Дополнительная информация
LED-освещение внутреннего пространство рабочей зоны
Стеклянный поднос диаметром 25.5 см
Дверца навешивается слева
Длина сетевого кабеля: 130 см
Мощность подключения: 1.27 кВт
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BFL524MB0 |
| Объем | 20 л |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Тип управления | комбинированное |
| Дисплей | ДА |
| Стандартный цвет для фильтра | черный |
| Ширина товара | 59.4 см |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина товара | 31.7 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 36.2 см |
| Глубина ниши для встраивания | 30 см |
| Особенности | 7 автоматических программ |
| Вес | 17 кг |
| Длина кабеля питания | 1.3 м |
| Ширина камеры (внутр.) | 30.8 см |
| Высота камеры (внутр.) | 20.1 см |
| Глубина камеры (внутр.) | 28.2 см |
| Размеры для встраивания | 56x36.2x30см |
| Длина упаковки (ед) | 0.66 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.45 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.45x0.46 м |
| Вес упаковки (ед) | 14 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.13662 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Автоматический разогрев | ДА |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Особенности | |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |


