Микроволновая Печь Hyundai HYM-M2012 23л. 800Вт черный/хром
- Артикул: 1897098
- EAN: 4630143135275
- Категория: Микроволновые печи
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: HYM-M2012
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 9'708.00р.
Цена :
8'090.00р
Микроволновая Печь Hyundai HYM-M2012 23л. 800Вт черный/хром
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HYM-M2012 |
| Объем | 23 л |
| Дополнительный цвет | хром |
| Длина упаковки (ед) | 0.41 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.555 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.32 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.555x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 10.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.072816 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Открывание дверцы | ручка |
| Особенности | |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Функции | |
| Блокировка от детей | ДА |







