Микроволновая Печь Hyundai HYM-D3034 20л. 700Вт черный/хром
- Артикул: 1897090
- EAN: 4630143135251
- Категория: Микроволновые печи
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: HYM-D3034
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 8'748.00р.
Цена :
7'290.00р
Микроволновая Печь Hyundai HYM-D3034 20л. 700Вт черный/хром
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HYM-D3034 |
| Объем | 20 л |
| Дополнительный цвет | хром |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.375x0.29 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.3 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0532875 м3 |
| Особенности корпуса | дисплей |
| Режимы | соло |
| Функции | блокировка от детей |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Открывание дверцы | ручка |
| Тип управления | электронное |
| Особенности | |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |















