Микроволновая Печь Hyundai HYM-D3010 23л. 800Вт черный
- Артикул: 1897140
- EAN: 4630143135367
- Категория: Микроволновые печи
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: HYM-D3010
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Микроволновая Печь Hyundai HYM-D3010 23л. 800Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HYM-D3010 |
| Объем | 23 л |
| Ширина товара | 48.5 см |
| Высота товара | 29.3 см |
| Глубина товара | 40.5 см |
| Размеры | 48.5x29.3x40.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.535 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.435 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.325 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.535x0.435x0.325 м |
| Вес упаковки (ед) | 11 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.075635625 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | ДА |
| Открывание дверцы | ручка |
| Особенности | |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Функции | |
| Блокировка от детей | ДА |







