Микроволновая Печь Hyundai HYM-D3009 23л. 800Вт черный
- Артикул: 1897136
- EAN: 4630143135350
- Категория: Микроволновые печи
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: HYM-D3009
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 9'468.00р.
Цена :
7'890.00р
Микроволновая Печь Hyundai HYM-D3009 23л. 800Вт черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HYM-D3009 |
| Объем | 23 л |
| Длина упаковки (ед) | 0.537 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.437 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.326 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.537x0.437x0.326 м |
| Вес упаковки (ед) | 14 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.076502094 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | ДА |
| Открывание дверцы | ручка |
| Особенности | |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Функции | |
| Блокировка от детей | ДА |













