Микроволновая Печь Gorenje MO20S4W 20л. 800Вт белый
- Артикул: 1181764
- EAN: 3838782176562
- Категория: Микроволновые печи
- Производитель: Gorenje
- Страна:
- Модель: MO20S4W
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 13'428.00р.
Цена :
11'190.00р
Микроволновая Печь Gorenje MO20S4W 20л. 800Вт белый
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MO20S4W |
| Объем | 20 л |
| Стандартный цвет для фильтра | белый |
| Ширина товара | 45.1 см |
| Высота товара | 25.7 см |
| Глубина товара | 34.3 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Особенности | Сенсорное управление. 11 автоматических программ. Таймер до 60 минут. Часы. 5 уровней мощности. Очистка AquaClean. |
| Звуковой сигнал окончания приготовления | Да |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 шт |
| Таймер на отключение, максимальное время | 60 мин |
| Размеры | 45.1x25.7x34.3см |
| Длина упаковки (ед) | 0.48 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.38 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.291 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.48x0.38x0.291 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0530784 м3 |
| Конфорки | |
| Цвет корпуса | белый |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | ДА |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | жаропрочная эмаль |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Режим микроволны+гриль | ДА |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Автоматический разогрев | ДА |
| Количество программ | 11 |
| Особенности | |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Отключение сигнала | ДА |
| Решетка для гриля в комплекте | ДА |
| Функции | |
| Гриль | ДА |
| Тип гриля | кварцевый |
| Блокировка от детей | ДА |



