Микаметрические обогреватели VITTORIA - это решение для безопасного обогрева помещения нового поколения. Принцип обогрева сочетает в себе конвекцию (до 20%) и инфакрасные волны (80%). Инфракрасные лучи нагревают предметы в непосредственной зоне действия, в том числе пол, стены, мебель. Которые, в последствии, передают тепло в помещение, не сжигая кислород.
Механическая панель управления расположена в верхней части обогревателя, что обеспечивает удобство эксплуатации. Плавная регулировка температуры позволяет выбрать максимально комфортный режим обогрева. В сериях предусмотрена надежная система безопасности: автоматическое отключение прибора в случае его перегрева.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | КНР |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Основные характеристики |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Тип опор | ножки |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 220x654x716 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 755x695x160 мм |
| Кронштейн | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Тип нагревательного элемента | ROYAL MICATHERMIC |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Вес нетто | 5 кг |
| Наличие дисплея | нет |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Серия модели |
| Серия | VITTORIA |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |