| Тип | МФУ |
| Серия | PixLab |
| Модель | B5 CV81Z-WDM2 |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Цвет | серый |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Размер (принтеры/МФУ) | RUB |
| Разрешение печати горизонтальное (ч/б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати вертикальное (ч/б) | 600 dpi |
| Нагрузка (А4, в месяц) | 20000 |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Частота процессора | 667 МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 512 МБ |
| Жесткий диск, емкость | 4 ГБ |
| Поддержка языков управления | GDI |
| Интерфейс RJ-45 | ДА |
| Интерфейс Bluetooth | ДА |
| Комплектация | Принтер (с предустановленным блоком фотобарабана и тонер-картриджем),Кабель для подключения к источнику питания, USB-кабель ,Краткое руководство пользователя, гарантийный талон |
| Потребляемая мощность при работе | 410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 33 Вт |
| Дополнительный цвет | черный |
| Ширина товара | 320 мм |
| Высота товара | 367 мм |
| Глубина товара | 288 мм |
| Вес | 9.45 кг |
| Поддержка NFC | ДА |
| Расходные материалы | Блок фотобарабана HUAWEI X-15000BZ, тонер-картридж HUAWEI F-1500BZ |
| Время выхода первой копии (до) | 8.5 с |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования,вертикальное | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветного копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б копирования,вертикальное | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Сканер | ДА |
| Скорость интерфейса RJ-45 | 10/100Base-TX Ethernet |
| Скорость копирования (А4) | 30 стр/мин |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Цвет МФУ | серый/черный |
| Копировальный аппарат | ДА |
| Стартовый картридж в комплекте | ДА |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x600dpi |
| Размеры | 320x367x288мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.421 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.48 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.4 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.421x0.48x0.4 м |
| Вес упаковки (ед) | 12.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.080832 м3 |