Лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP253x может работать в сети, получая задания на печать от удалённых компьютеров и мобильных девайсов. Его не обязательно подключать с помощью кабеля – он снабжён встроенным передатчиком Wi-Fi и модулем NFC для синхронизации одним прикосновением. Кроме того, устройство может самостоятельно считывать документы с USB-накопителей.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Принтер быстро справляется с созданием бухгалтерской отчётности и других больших документов. Он тратит минимум времени на выдачу первого листа и печатает до 33 страниц в минуту – в том числе и в двухстороннем режиме.
ПРОСТАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
Устройство совместимо с большинством существующих протоколов сетевой печати и платформ дистанционного управления. Оно также поддерживает защиту конфиденциальной информации путём установки PIN-кода.
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Кнопочная панель дополнена полноцветным сенсорным дисплеем, который ускоряет выбор оптимальных настроек, активацию специальных функций и ввод сетевого адреса.
| Wi-Fi |
| Технология Wi-Fi Direct | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Встроенная память |
| Встроенная память (ROM) | 1 ГБ |
| Дисплей |
| Цветной дисплей | Да |
| ЖК дисплей | 1 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Интерфейсы |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Интерфейс связи с ПК | USB 2.0; Wi-Fi; LAN |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Комплектация |
| Ресурс картриджа | 2100 листов |
| Черный картридж | в комплекте |
| Программное обеспечение | в комплекте |
| Кабель USB | доп.опция |
| Наим. черного картриджа | 719 |
| Лоток для подачи бумаги |
| Лоток для подачи бумаги | до 250 листов |
| Лоток приоритет. подачи | до 50 листов |
| Максимальная нагрузка на принтер в месяц |
| Нагрузка на принтер | до 50 000 стр/мес |
| Область печати |
| Макс. размер бумаги | А4 |
| Основные характеристики |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 31 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | КНР |
| Процессор |
| Процессор, МГц | 525 |
| Разрешение |
| Макс. разреш. Ч/Б печати | 1200x1200 т/д |
| Серия модели |
| Серия | i-SENSYS LBP253 |
| Сетевая карта |
| Поддержка 10/100/1000 Ethernet | Да |
| Скорость печати |
| Скорость печати до | 33 стр/мин |
| Служебная информация |
| Базовый цвет | серый |
| Совместимость |
| Работа под Windows | Server 2003, 2008, 2012, Vista, 7, 8, 10 |
| Работа под Mac OS | Да |
| Тип принтера |
| Монохромная печать | Да |
| Тип принтера | лазерный |
| Уровень шума |
| Уровень шума при печати | 71 дБ |
| Функции |
| Автоматическая двухсторонняя печать | Да |
| Поддержка Apple AirPrint | Да |
| Поддержка Google Cloud Print | Да |
| Технология NFC | Да |
| Печать с цифр. носителей | Да |
| Цвет, размеры и вес |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 31*40*38 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | серый |
| Электропитание |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |