Культиватор Champion EC1500
- Артикул: 1699522
- Категория: Культиваторы
- Производитель: CHAMPION
- Страна:
- Модель: EC1500
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Культиватор Champion EC1500
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Культиватор |
| Модель | EC1500 |
| Комплект поставки | Культиватор, руководство по эксплуатации, колесо с декоративным колпаком 2 к-та, рукоятка рабочая верхняя часть, рукоятка рабочая нижняя часть, держатель кабеля удлинителя, фиксатор кабеля включения 2 |
| Объем масла | 0.06 л |
| Размер колес | 15 см |
| Особенности | Электродвигатель - отсутствие выхлопных газов, малошумность. Небольшой вес Champion EC1500. Съемная рукоятка - компактное хранение. Колеса для удобства транспортировки. |
| Ширина в сборе | 45 см |
| Высота в сборе | 104 см |
| Глубина в сборе | 102 см |
| Тип культиватора | электрический |
| Тип электропитания | от электросети |
| Длина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.47 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.32 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.47x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 10.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.085728 м3 |
| Общие характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя (кВт) | 1.5 кВт |