Электрические конвекторы POWERAIR by ZILON - это современные, надежные, мобильные и экономичные обогреватели. Компактные размеры делают конвекторы POWERAIR by ZILON идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир. Работа конвекторов POWERAIR by ZILON основана на принципе естественной конвекции: холодный воздух поступает внутрь обогревателя через отверстие в нижней части и, проходя через нагревательный элемент, уже нагретый воздух выходит через жалюзи, расположенные на передней панели обогревателя.
Линейка конвекторов POWERAIR by ZILON представлена четырьмя сериями:
- серия АТЛЕТ 2.0 - СТИЧ-нагревательный элемент, механическая панель управления;
- серия УЮТ - Х-образный нагревательный элемент, механическая панель управления, новый дизайн лицевой панели;
- серия Комфорт SR3.0 - Х-образный нагревательный элемент, механическая панель управления;
- серия Комфорт Е3.0 - Х-образный нагревательный элемент, электронная панель управления.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель |
| Модель | ZHC-1500 SR3.0 ECO |
| Мощность |
| Мощность | 1,5 (1,5/0,75) кВт |
| Основные характеристики |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 595x400x113 мм |
| Тип опор | ножки |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Кронштейн | да |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Вес нетто | 4.0 кг |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Наличие дисплея | нет |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |