Конвектор серии Комфорт 3.0 ZHC-2000 SR3.0
- Артикул: 129630
- EAN: 4627103293090
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: POWERAIR by ZILON
- Страна: Россия
- Модель: ZHC-2000 SR3.0
- Наличие: Есть на складе
Электрические конвекторы POWERAIR by ZILON - это современные, надежные, мобильные и экономичные обогреватели. Компактные размеры делают конвекторы POWERAIR by ZILON идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир. Работа конвекторов POWERAIR by ZILON основана на принципе естественной конвекции: холодный воздух поступает внутрь обогревателя через отверстие в нижней части и, проходя через нагревательный элемент, уже нагретый воздух выходит через жалюзи, расположенные на передней панели обогревателя.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Модель | |
| Модель | ZHC-2000 SR3.0 |
| Мощность | |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Основные характеристики | |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 830x400x113 мм |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 850x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Кронштейн | да |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес брутто | 6.2 кг |
| Наличие дисплея | нет |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Серия модели | |
| Серия | Комфорт SR 3.0 |
| Системы безопасности | |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
