Конвектор Ballu Apollo Digital Inverter Moon Gray BEC/ATI-2001 2000Вт серый
- Артикул: 1840524
- Категория: Обогревательные приборы
- Производитель: Ballu
- Страна:
- Модель: MOON GRAY BEC/ATI-2001
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Конвектор Ballu Apollo Digital Inverter Moon Gray BEC/ATI-2001 2000Вт серый
| Инструкции и сертификаты | |
| Максимальное время таймера отключения | 24 ч |
| Внешняя поверхность | перфорация |
| Модель | Moon Gray BEC/ATI-2001 |
| Особенности | Приборы серии Apollo оснащены современным бесшумным нагревательным элементом HEDGEHOG, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее, имеет сверхкомпактные размеры и увеличенную площадь теплоо |
| Площадь обогрева (макс) | 25 м2 |
| Номинальный ток потребления | 8.7 A |
| Тип термостата | электронный |
| Режимы/программы обогрева | комфортный, экономичный, антизамерзание |
| Цвет конвектора | серый |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | серый |
| Размеры | 64x42x11см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.74x0.14x0.461 м |
| Вес упаковки (ед) | 4.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0477596 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Часть умного дома | ДА |
| Управление по Wi-Fi | ДА |
| Экосистема | VK, Яндекс |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса, Маруся |
| Функции | антизамерзание, бесступенчатая регулировка мощности, сохранение настроек при отключении электричества |
| Особенности конструкции | ролики для транспортировки |
| Безопасность и управление | блокировка управления, дисплей, защита от брызг, защита от опрокидывания, защита от перегрева, программирование "24/7", программирование собственных режимов, таймер отключения |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный, подходит для ванной комнаты |
| Индикация | заданной температуры, режима работы, текущей температуры |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Общие характеристики | |
| Тип | Конвектор |
| Серия | Apollo Digital Inverter |
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности, Вт | 2000 |
| Количество режимов мощности | 5 |
| Тип управления | сенсорное |
| Термостат | ДА |
| Нагревательный элемент | HEDGEHOG |
| Класс защищенности обогревателя | IP24 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Инверторное управление мощностью | ДА |












