УМНЫЙ ВЫБОР представляет новую серию конвекторов. Это практичный и надежный выбор в пользу обогрева Вашего дома.
Благодаря СТИЧ-нагревательному элементу конвекторы новой серии обеспечат быстрый обогрев помещения. Панель управления прибора расположена на боковой части для удобного использования. С помощью механического термостата можно установить комфортную температуру, которую в последствии конвектор будет поддерживать автоматически. А датчик перегрева не позволит приборам перегреться и нанести вред здоровью и имуществу его обладателя.
Новые конвекторы обладают лаконичным дизайном. Передняя часть корпуса покрыта устойчивым нанесением цвета белый глянец, задняя стенка из оцинкованной стали.
Возможна установка прибора на стену, все необходимое уже входит в комплектацию.
Серия представлена моделями с мощностью 1, 1,5 и 2 кВт.
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
| Страна производства | Россия |
| Инструкции и сертификаты |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Основные характеристики |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 830x400x113 мм |
| Тип опор | ножки |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 850x450x125 мм |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Кронштейн | да |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес брутто | 5.1 кг |
| Наличие дисплея | нет |
| Панель управления |
| Тип управления | механическое |
| Системы безопасности |
| Защита от перегрева | да |
| Технические характеристики |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |