Кондиционер мобильный Timberk T-PAC09-P09E-WF
- Артикул: 2073304
- EAN: 5050370334279
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: TIMBERK
- Страна:
- Модель: T-PAC09-P09E-WF
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 25'289.00р.
Цена :
21'990.00р
34'790.00р
Вы экономите: 12'800.00р.
Цвет Белый Объём бака для сбора конденсата, л 1.1 Выходная мощность (охлаждение), BTU 9000 Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), Вт 900 Выходная мощность (охлаждение), кВт 2.34 Номинальная сила тока (охлаждение/обогрев), А 3.9/- Номинальное напряжение питания, В/Гц 220-240~/50 Класс электрозащиты I class Диапазон рабочих температур (охлаждение), °С 16-31 Класс влагозащиты IPX0 Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) A/- Фактическое годовое потребление электроэнергии, кВт*ч 858.5 Расход воздуха, м³/ч 300 Панель управления Сенсорная Обслуживаемая площадь, м² 14-20 Производительность по осушению, л/сутки 21.6 Количество хладагента, г 155 Уровень шума, Дб(А) 60 Марка компрессора LANDA Индекс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) 2,73 Максимальное рабочее давление контура хладагента (разряжение/всасывание) 1.8/0.6 Wi-Fi Есть Голосовое управление Алиса Длина шнура, м 1.75 Размеры прибора, мм 334х327х690 Размеры упаковки, мм 347х383х852 Вес (нетто), кг 21
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | T-PAC09-P09E-WF |
| Режимы работы | осушение, охлаждение, вентиляция |
| Производительность охлаждения | 2.34 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 900 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 300 м3/час |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Вес | 21 кг |
| Размеры | 334x690x327мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.348x0.85 м |
| Вес упаковки (ед) | 22.5 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.109446 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Управление с мобильного телефона | ДА |
| Тип | Кондиционер мобильный |
| Часть умного дома | ДА |
| Фильтры | моющийся воздушный фильтр |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Основные режимы работы | вентиляция, осушение, охлаждение |
| Дополнительные режимы | ночной режим, режим вентиляции |
| Дополнительные функции | поддержка Wi-fi, таймер |
| Тип управления | дистанционное, электронное |
| Конструктивные особенности | ЖК-дисплей, сенсорный |
| Индикация | включения, режимов работы |
| Объем емкости для конденсата | 1.1 л |
| В комплекте | воздуховод с переходниками, колеса, оконный переходник, пульт ДУ |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R290 |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Функции | |
| Производительность влагоудаления | 21.6 л/ч |





