Кондиционер мобильный Funai Camomiru MAC-CM46HPN04 белый площ.32м2
- Артикул: 2027152
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: FUNAI
- Страна:
- Модель: MAC-CM46HPN04
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 70'788.00р.
Цена :
58'990.00р
Кондиционер мобильный Funai Camomiru MAC-CM46HPN04 белый площ.32м2
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | MAC-CM46HPN04 |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Производительность охлаждения | 4.63 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.781 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.388 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 390 м3/час |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Обслуживаемая площадь | 32 м2 |
| Вес | 28.1 кг |
| Размеры | 419x688x358мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.4x0.85 м |
| Вес упаковки (ед) | 32 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.1564 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Режим работы, охлаждение | ДА |
| Минимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип | Кондиционер мобильный |
| Фильтры | предварительной очистки |
| Основные режимы работы | обогрев, осушение, охлаждение |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции, режим сна |
| Дополнительные функции | автоматическая система испарения конденсата, автоочистка, регулировка скорости вращения вентилятора, самодиагностика неисправностей, таймер |
| Конструктивные особенности | ЖК-дисплей |
| Индикация | включения, режимов работы |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 150 мм |
| В комплекте | колеса, оконный переходник, пульт ДУ, шланг для удаления конденсата |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Серия | Camomiru |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R410A |
| Степень защиты | IP20 |
| Труба для отвода горячего воздуха | 1.5 м |
| Класс энергопотребления, обогрев | A |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Функции | |
| Производительность влагоудаления | 3.5 л/ч |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Автоматический режим работы | ДА |







