Кондиционер мобильный Ballu Platinum X4 BPHS-14 HX/N3 белый площ.35м2
- Артикул: 2178063
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: Ballu
- Страна:
- Модель:
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 55'188.00р.
Цена :
45'990.00р
Кондиционер мобильный Ballu Platinum X4 BPHS-14 HX/N3 белый площ.35м2
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | BPHS-14 HX/N3 |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Производительность охлаждения | 4.2 кВт |
| Производительность обогрева | 3.5 кВт |
| Максимальный воздушный поток | 390 м3/час |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Вес | 29.2 кг |
| Размеры | 419x688x358мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.397x0.86 м |
| Вес упаковки (ед) | 33.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.153639 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Режим работы, охлаждение | ДА |
| Цвет подсветки | белый |
| Тип | Кондиционер мобильный |
| Фильтры | воздушный |
| Основные режимы работы | авто, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Дополнительные режимы | ночной режим |
| Дополнительные функции | автоматическая система испарения конденсата, авторестарт при отключении питания, регулировка скорости вращения вентилятора, регулировка положения жалюзи с пульта, самодиагностика неисправностей, тайме |
| Тип управления | дистанционное, электронное |
| Конструктивные особенности | ЖК-дисплей, ручки для переноски |
| Индикация | включения, заполнения емкости, режимов работы |
| Длина шланга для удаления конденсата | 0,5 м |
| Объем емкости для конденсата | 0.3 л |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 150 мм |
| В комплекте | воздуховод с переходниками, дренажный шланг, колеса, пульт ДУ |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Серия | Platinum X4 |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R410A |
| Степень защиты | IPX0 |
| Труба для отвода горячего воздуха | 1.5 м |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Функции | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Автоматический режим работы | ДА |








