Кофемашина ECAM290.22.B DELONGHI
- Артикул: 3206692
- EAN: 8004399021365
- Категория: Кофемашины
- Производитель: DeLonghi
- Страна:
- Модель: ECAM290.22.B
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Кофемашина ECAM290.22.B DELONGHI
| Встраиваемые кофемашины | |
| Используемый кофе | молотый/цельные кофейные зерна |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные характеристики | |
| Объем | 0.06 м3 |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 1450.00 Вт |
| Цвет и вес | |
| Цвет | черный |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | 44х24х36 cm |
| Давление помпы | 15.00 бар |
| Особенности кофемашины | Съемный отсек для отработанного кофе/Съемный дренажный отсек для капель/Капучинатор/Одновременное приготовление двух порций/Настройка размера порций/Встроенная кофемолка |
| Вес без упаковки | 7.00 кг |
| Вес в упаковке | 9.50 кг |