Климатический комплекc Funai CC-TRE600 20Вт черный (CC-TRE600/6.0(GF))
- Артикул: 2025046
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: FUNAI
- Страна:
- Модель: CC-TRE600/6.0(GF)
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'508.00р.
Цена :
22'090.00р
Климатический комплекc Funai CC-TRE600 20Вт черный (CC-TRE600/6.0(GF))
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | CC-TRE600 |
| Скорость очистки воздуха MAX | 110 м3/час |
| Уровень шума MAX | 55 дБ |
| Фильтр HEPA | ДА |
| Вес | 7.1 кг |
| Размеры | 280x513x280мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.355x0.352x0.655 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.0818488 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Фильтры | HEPA |
| Функциональные особенности | дистанционное управление, таймер |
| Конструктивные особенности | дисплей, ультрафиолетовая лампа |
| Индикация | влажности воздуха |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие характеристики | |
| Тип | Климатический комплекc |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Площадь помещения | 55 м2 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Объем емкости для воды | 6 л |






