Климатический комплекc Ballu AW-500 50Вт белый/коричневый (НС-1544057)
- Артикул: 2050647
- Категория: Очистка и увлажнение воздуха
- Производитель: Ballu
- Страна:
- Модель: НС-1544057
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 21'588.00р.
Цена :
17'990.00р
Климатический комплекc Ballu AW-500 50Вт белый/коричневый (НС-1544057)
| Инструкции и сертификаты | |
| Пульт ДУ | ДА |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Мощность MAX | 50 Вт |
| Модель | AW-500 |
| Площадь помещения (увлажнение) | 60 м2 |
| Скорость очистки воздуха MAX | 450 м3/час |
| Количество фильтров | 4 шт |
| Уровень шума MAX | 58 дБ |
| Система фильтрации | система фильтров |
| Фильтр грубой очистки | ДА |
| Фотокаталитический фильтр | ДА |
| Фильтр HEPA | ДА |
| Угольный фильтр | ДА |
| Скорость увлажнения MAX | 300 мл/час |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры | 228x560x228мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.280.655 м |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.051352 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Фильтры | HEPA, глубокой очистки, угольный, фотокаталитический |
| Количество ступеней очистки | 4 |
| Режимы работы | автоматический, ночной |
| Функциональные особенности | вентилятор, дистанционное управление, обеззараживание воздуха, память настроек, стерилизация воздуха, таймер, увлажнение воздуха |
| Конструктивные особенности | дисплей, ультрафиолетовая лампа |
| Индикация | влажности воздуха, загрязнения, качества воздуха |
| Назначение | для детской |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Дополнительный цвет | коричневый |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Общие характеристики | |
| Тип | Климатический комплекc |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Объем емкости для воды | 5 л |














