Измельчитель Kuppersberg WSS 750 V 750Вт красный/черный
- Артикул: 2085662
- Категория: Прочие приборы
- Производитель: Kuppersberg
- Страна:
- Модель: 6943
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 20'148.00р.
Цена :
16'790.00р
Измельчитель Kuppersberg WSS 750 V 750Вт красный/черный
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | WSS 750 V |
| Вес | 5.3 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.170.42 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.012138 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт вендора | https://kuppersberg.com/products/wss_750_v/ |
| Корпус | |
| Цвет | красный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Измельчитель |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 750 Вт |
| Длина кабеля | 0.78 м |
| Ширина товара | 14.6 см |
| Глубина товара | 14.6 см |
| Высота товара | 36.5 см |
| Технические характеристики | |
| Защитное отключение | ДА |
