Индукционная варочная поверхность Zigmund & Shtain CI 61.3 B черный
- Артикул: 2094372
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Zigmund & Shtain
- Страна:
- Модель: CI 61.3 B
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'588.00р.
Цена :
10'490.00р
Индукционная варочная поверхность Zigmund & Shtain CI 61.3 B черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Мощность (передней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 180 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | CI 61.3 B |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 268x500мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Размеры | 288x59x520мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.585x0.36x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.023166 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.zigmundshtain.ru/appliances/varochnye-paneli/steklokeramicheskaya-varochnaya-panel-zigmund-shtain-ci-61-3-b |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | распознавание размера посуды, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Основные характеристики | |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 1.64 м |









