Индукционная варочная поверхность MBS PI-451 черный
- Артикул: 1917808
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: MBS
- Страна:
- Модель: PI-451
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 25'548.00р.
Цена :
21'290.00р
Индукционная варочная поверхность MBS PI-451 черный
| Варочная поверхность | |
| Мощность (средней конфорки) | 2.6/2.9 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.1/2.4 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5/1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (средней конфорки) | 200 мм |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | PI-451 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Вес | 6.7 кг |
| Размеры | 450x60x510мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.5x0.11 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.03135 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Основные характеристики | |
| Расположение панели управления | спереди |












