Индукционная варочная поверхность Bosch PIF651HC1E черный
- Артикул: 2163469
- Категория: Встраиваемые панели
- Производитель: Bosch
- Страна:
- Модель: PIF651HC1E
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 61'974.00р.
Цена :
53'890.00р
Индукционная варочная поверхность Bosch PIF651HC1E черный
| Варочная поверхность | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/3.1 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2/3.1 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.5/3.7 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.6/2.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180/280 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | PIF651HC1E |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 592x51x522мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.745x0.6x0.125 м |
| Вес упаковки (ед) | 13.6 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.055875 м3 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Индикация | включения, времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защита от случайного включения, защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |
| Корпус | |
| Скошенная рамка | ДА |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Основные характеристики | |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |







