Индукционная стеклокерамич. панель Kuppersbusch KI 6560.0 SR
- Артикул: 1628942
- Категория: Дрели
- Производитель: MAKITA
- Страна:
- Модель: DP4010
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 12'588.00р.
Цена :
10'490.00р
Индукционная стеклокерамич. панель Kuppersbusch KI 6560.0 SR
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Крутящий момент | 31 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр основного патрона, мин | 1.5 мм |
| Особенности | Двигатель с большим крутящим моментом. Плавная электронная регулировка оборотов с помощью колеса. Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании. Прочный алюминиевый корпус. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Комплект поставки | Дрель, ограничитель глубины сверления, патрон, ключ для патрона, боковая рукоятка, коробка. |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.makita.ru/product/dp4010.html |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.37 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.33 м |
| Модель | DP4010 |
| Высота упаковки (ед) | 0.09 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.37x0.33x0.09 м |
| Вес упаковки (ед) | 2.2 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.010989 м3 |
| Тип основного патрона | ключевой |
| Комплектация | |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Общие характеристики | |
| Тип | Дрель |
| Основные характеристики | |
| Длина инструмента | 347 мм |
| Высота инструмента | 220 мм |
| Тип инструмента | безударная |
| Число оборотов | 1200 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2900 об/мин |
| Наличие функции "реверс" | ДА |
| Вес инструмента | 2.2 кг |
| Особенности | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительная рукоятка | ДА |
| Ограничитель глубины сверления | ДА |