Индивидуальный проводной пульт YXE-E01U(E)
- Артикул: 129834
- EAN: 4610185959084
- Категория: Кондиционеры
- Производитель: HISENSE
- Страна:
- Модель: YXE-E01U(E)
- Наличие: Есть на складе
Индивидуальный проводной пульт Hisense YXE-E01U(Е) выполнен в ультрасовременном минималистичном дизайне. Поставляется в комплекте к канальным блокам. Опция – для кассетных, напольно-потолочных и колонных блоков (48/60k) Высококонтрастный дисплей, сенсорные кнопки, Возможность настройки давления для канальных блоков с точностью 1Па, Раздельное управление жалюзи кассетных блоков (мульти сплит-системы), Встроенный ИК-приемник.
| Инструкции и сертификаты | |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Напряжение электропитания | DC 12 В |
| Тип Экрана | ЖК-экран с подсветкой |
| Модель | |
| Модель | YXE-E01U(Е) |
| Основные характеристики | |
| Рабочая температура окружающей среды | +5 +43 °C |
| Рабочая влажность | 40-90 % |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 86x86x15 мм |
| Максимальная длина линии связи от ВБ до пульта/суммарная | 40 м |
| Ввод информации | сенсорные кнопки |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 0.001 кВт |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | 5/450 В/мА |
| Бренд | Hisense |
| Тип | Проводной пульт |