Холодильник Samsung RS70F65QETEO
- Артикул: 2123308
- EAN: 8806097264637
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: RS70F65QETEO
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 163'404.00р.
Цена :
142'090.00р
Тип: холодильник
Бренд: Samsung
Модель: RS70F65QETEO
Климатический класс: ST
Количество камер: двухкамерный
Наличие морозильной камеры: есть
Количество дверей: 2
Особенности конструкции: регулируемые по высоте ножки
Общий объем холодильника: 659 л
Уровень шума: 36 дБ
Тип управления: сенсорное
Тип дисплея: внутренний
---
Холодильная камера:
Общий объем: 420 л
Система размораживания: No Frost
Количество полок: 4 (стекло)
Количество ящиков: 2
Морозильная камера:
Расположение: сбоку
Общий объем: 239 л
Система размораживания: No Frost
Количество полок: 4
Количество ящиков: 2
Мощность замораживания: 14 кг/сут
---
Энергопотребление:
Класс энергопотребления: A++
Европейский класс энергопотребления: E
Хранение при отключении питания: 7 ч
Потребление энергии: 364 кВт·ч/год
---
Компрессор:
Хладагент: R600a
Количество компрессоров: один
Тип компрессора: инверторный
---
Особенности:
Функции: ледогенератор, суперзаморозка, суперохлаждение
Инверторный компрессор: есть
Индикация температуры: есть
Направление открывания двери: Side by Side
Количество полок на дверце: 5
Материал дверей: металл
Генератор льда: механический
Особенности холодильника: LED подсветка, дисплей
---
Корпус:
Цвет: серебристый
Размеры (ШхВхГ): 91.2 х 178.4 х 72.6 см
Вес (нетто): 115 кг
---
Упаковка:
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.96 x 0.8 x 1.9 м
Вес упаковки (ед): 63 кг
---
Страна производства: Китай
---
Дополнительные характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: Samsung
Модель: RS70F65QETEO
Климатический класс: ST
Количество камер: двухкамерный
Наличие морозильной камеры: есть
Количество дверей: 2
Особенности конструкции: регулируемые по высоте ножки
Общий объем холодильника: 659 л
Уровень шума: 36 дБ
Тип управления: сенсорное
Тип дисплея: внутренний
---
Холодильная камера:
Общий объем: 420 л
Система размораживания: No Frost
Количество полок: 4 (стекло)
Количество ящиков: 2
Морозильная камера:
Расположение: сбоку
Общий объем: 239 л
Система размораживания: No Frost
Количество полок: 4
Количество ящиков: 2
Мощность замораживания: 14 кг/сут
---
Энергопотребление:
Класс энергопотребления: A++
Европейский класс энергопотребления: E
Хранение при отключении питания: 7 ч
Потребление энергии: 364 кВт·ч/год
---
Компрессор:
Хладагент: R600a
Количество компрессоров: один
Тип компрессора: инверторный
---
Особенности:
Функции: ледогенератор, суперзаморозка, суперохлаждение
Инверторный компрессор: есть
Индикация температуры: есть
Направление открывания двери: Side by Side
Количество полок на дверце: 5
Материал дверей: металл
Генератор льда: механический
Особенности холодильника: LED подсветка, дисплей
---
Корпус:
Цвет: серебристый
Размеры (ШхВхГ): 91.2 х 178.4 х 72.6 см
Вес (нетто): 115 кг
---
Упаковка:
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.96 x 0.8 x 1.9 м
Вес упаковки (ед): 63 кг
---
Страна производства: Китай
---
Дополнительные характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество полок в морозильной камере | 4 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | RS70F65QETEO |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Вес | 115 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.96x0.8x1.9 м |
| Вес упаковки (ед) | 63 кг |
| Объем упаковки (ед) | 1.4592 м3 |
| Тип дисплея | внутренний |
| Side by Side | ДА |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Генератор льда | механический |
| Европейский класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | ST |
| Функции | ледогенератор, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Индикация | температуры |
| Особенности конструкции | регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 659 л |
| Общий объем холодильной камеры | 420 л |
| Общий объем морозильной камеры | 239 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 364 кВт*ч/год |
| Высота товара | 178.4 см |
| Ширина товара | 91.2 см |
| Глубина товара | 72.6 см |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 7 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | Side by Side |






