Холодильник Samsung BRB80F26DEF0EO
- Артикул: 2133159
- EAN: 8806097060888
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: Samsung
- Страна:
- Модель: BRB80F26DEF0EO
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 102'339.00р.
Цена :
88'990.00р
Встраиваемый холодильник Samsung BRB80F26DEF0EO сочетает лаконичный дизайн с продуманной эргономикой. Полный No Frost позволяет равномерно охлаждать продукты и не требует разморозки вручную. Модель с габаритами 177.5x54x55 см легко встроить в нишу стандартного размера: корпус рассчитан на монтаж под навесной фасад, а скрытая ручка оставляет видимой только ровную поверхность. Скользящее крепление фасада надёжное в эксплуатации, универсальное и простое в установке.
Особенности
Технология No Frost
Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, предотвращая образование льда. Кроме того, заданная температура достигается гораздо быстрее. Это снижает нагрузку на систему охлаждения и продлевает срок службы устройства
Технология SpaceMax
Храните больше продуктов в холодильнике объёмом 267 литров. Технология SpaceMax обеспечивает большую вместимость при тех же внешних габаритах. Новая эффективная система изоляции позволяет сделать стенки тоньше, освобождая больше места для продуктов
Ящик Optimal Fresh+
Отдельный ящик Optimal Fresh+, идеально подходящий для хранения мяса и рыбы, поддерживает более низкую температуру, чем остальная часть холодильника (на 1 градус ниже), что позволяет сохранять свежесть и естественный вкус продуктов
Суперзаморозка Power Freeze
При активации функции Power Freeze холодильник автоматически устанавливает минимальную температуру в морозильной камере и подаёт мощный поток холодного воздуха. Это отлично подходит для быстрой заморозки продуктов и приготовления льда
Технология Metal Cooling
Технология Metal Cooling обеспечивает превосходную изоляцию и эффективность охлаждения. Металлическое покрытие задней стенки поддерживает низкую температуру, эффективно сохраняя холод внутри устройства даже при частом открывании дверцы. Это эстетичное и эффективное решение экономит электроэнергию и легко моется
Функция Gentle Lighting
Функция мягкого освещения Gentle Lighting в приложении SmartThings позволяет регулировать яркость внутреннего освещения холодильника. В режиме Dim оно включается постепенно, а в режиме Night Light яркость освещения регулируется в зависимости от времени суток
Основные характеристики
Тип: холодильник с морозильной камерой
Установка: встраиваемый
Компрессор: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество камер: 2
Общий объем: 267 л
Холодильная камера
Объем: 193 л
Размораживание: No Frost
Регулировка температуры: есть
Диапазон температур: 1-7 °C
Отделения: 1
Морозильная камера
Объем: 74 л
Расположение: снизу
Размораживание: No Frost
Отделения: 1
Мощность замораживания: 6 кг/сутки
Хранение без питания: 6 ч
Регулировка температуры: есть
Температурный диапазон: -15 °C до -23 °C
Зона свежести
Зона свежести: есть
Тип: сухая
Управление
Тип: электронное
Управление: сенсорное
Панель: на корпусе
Wi-Fi: да
Мобильное управление: да
Приложение: SmartThings
Индикация
Температуры холодильной камеры: да
Температуры морозильной камеры: да
Включения: да
Режима работы: да
Цвет индикаторов: белый
Повышение температуры: визуальная
Открытая дверь: звуковая и визуальная
Электропитание
Класс энергопотребления: E
Энергопотребление: 231 кВтч/год
Напряжение: 220-240 В
Климатический класс: N-ST
Уровень шума: 35 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Защита и безопасность
Сигнализация: акустическая и оптическая
Открытая дверь: да
Повышение температуры: да
Защита от детей: да
Освещение
Освещение: да
Тип освещения: светодиодное (LED)
Ламп: 1
Функции и возможности
Суперзаморозка: да
Независимая регулировка: да
Режим «Отпуск»: да
Дополнительно: большая вместимость SpaceMax, Metal Cooling, Gentle Lighting
Конструкция
Две двери: да
Открытие: направо
Перенавешиваемые двери: да
Фасады: скользящие направляющие
Вентилятор: да
Контейнеры и полки
Полок в холодильной камере: 3
Регулируемых полок: 2
Полок в морозильной камере: 1
Полок на дверце: 6
Контейнеров в холодильной камере: 1
Контейнеров в морозильной камере: 2
Контейнеров в зоне свежести: 1
Цвет и материал
Полки: прозрачный, серебристый
Ящики: прозрачный, белый
Материал полок: закалённое стекло
Материал ящиков: пластик
Комплектация
Формочки для льда: да
Количество формочек: 1
Контейнер для яиц: да
Размеры и вес
Высота: 177.5 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Высота встраивания: 177.8 см
Ширина встраивания: 55.5 см
Глубина встраивания: 56 см
Вес: 62 кг
Особенности
Технология No Frost
Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, предотвращая образование льда. Кроме того, заданная температура достигается гораздо быстрее. Это снижает нагрузку на систему охлаждения и продлевает срок службы устройства
Технология SpaceMax
Храните больше продуктов в холодильнике объёмом 267 литров. Технология SpaceMax обеспечивает большую вместимость при тех же внешних габаритах. Новая эффективная система изоляции позволяет сделать стенки тоньше, освобождая больше места для продуктов
Ящик Optimal Fresh+
Отдельный ящик Optimal Fresh+, идеально подходящий для хранения мяса и рыбы, поддерживает более низкую температуру, чем остальная часть холодильника (на 1 градус ниже), что позволяет сохранять свежесть и естественный вкус продуктов
Суперзаморозка Power Freeze
При активации функции Power Freeze холодильник автоматически устанавливает минимальную температуру в морозильной камере и подаёт мощный поток холодного воздуха. Это отлично подходит для быстрой заморозки продуктов и приготовления льда
Технология Metal Cooling
Технология Metal Cooling обеспечивает превосходную изоляцию и эффективность охлаждения. Металлическое покрытие задней стенки поддерживает низкую температуру, эффективно сохраняя холод внутри устройства даже при частом открывании дверцы. Это эстетичное и эффективное решение экономит электроэнергию и легко моется
Функция Gentle Lighting
Функция мягкого освещения Gentle Lighting в приложении SmartThings позволяет регулировать яркость внутреннего освещения холодильника. В режиме Dim оно включается постепенно, а в режиме Night Light яркость освещения регулируется в зависимости от времени суток
Основные характеристики
Тип: холодильник с морозильной камерой
Установка: встраиваемый
Компрессор: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество камер: 2
Общий объем: 267 л
Холодильная камера
Объем: 193 л
Размораживание: No Frost
Регулировка температуры: есть
Диапазон температур: 1-7 °C
Отделения: 1
Морозильная камера
Объем: 74 л
Расположение: снизу
Размораживание: No Frost
Отделения: 1
Мощность замораживания: 6 кг/сутки
Хранение без питания: 6 ч
Регулировка температуры: есть
Температурный диапазон: -15 °C до -23 °C
Зона свежести
Зона свежести: есть
Тип: сухая
Управление
Тип: электронное
Управление: сенсорное
Панель: на корпусе
Wi-Fi: да
Мобильное управление: да
Приложение: SmartThings
Индикация
Температуры холодильной камеры: да
Температуры морозильной камеры: да
Включения: да
Режима работы: да
Цвет индикаторов: белый
Повышение температуры: визуальная
Открытая дверь: звуковая и визуальная
Электропитание
Класс энергопотребления: E
Энергопотребление: 231 кВтч/год
Напряжение: 220-240 В
Климатический класс: N-ST
Уровень шума: 35 дБ
Хладагент: R600a (изобутан)
Защита и безопасность
Сигнализация: акустическая и оптическая
Открытая дверь: да
Повышение температуры: да
Защита от детей: да
Освещение
Освещение: да
Тип освещения: светодиодное (LED)
Ламп: 1
Функции и возможности
Суперзаморозка: да
Независимая регулировка: да
Режим «Отпуск»: да
Дополнительно: большая вместимость SpaceMax, Metal Cooling, Gentle Lighting
Конструкция
Две двери: да
Открытие: направо
Перенавешиваемые двери: да
Фасады: скользящие направляющие
Вентилятор: да
Контейнеры и полки
Полок в холодильной камере: 3
Регулируемых полок: 2
Полок в морозильной камере: 1
Полок на дверце: 6
Контейнеров в холодильной камере: 1
Контейнеров в морозильной камере: 2
Контейнеров в зоне свежести: 1
Цвет и материал
Полки: прозрачный, серебристый
Ящики: прозрачный, белый
Материал полок: закалённое стекло
Материал ящиков: пластик
Комплектация
Формочки для льда: да
Количество формочек: 1
Контейнер для яиц: да
Размеры и вес
Высота: 177.5 см
Ширина: 54 см
Глубина: 55 см
Высота встраивания: 177.8 см
Ширина встраивания: 55.5 см
Глубина встраивания: 56 см
Вес: 62 кг
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Холодильник |
| Модель | BRB80F26DEF0EO |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Вес | 62 кг |
| Размеры | 54x177.5x55см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.629x1.86 м |
| Вес упаковки (ед) | 64 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.6785652 м3 |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Европейский класс энергопотребления | E |
| Температура холодильной камеры min | 1 °С |
| Температура холодильной камеры max | 7 °С |
| Температура морозильной камеры min | -15 °С |
| Температура морозильной камеры max | -23 °С |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Функции | режим отпуск, суперзаморозка |
| Индикация | работы, температуры |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | x56см |
| Основные характеристики | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Количество дверей | 2 шт |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 267 л |
| Общий объем холодильной камеры | 193 л |
| Общий объем морозильной камеры | 74 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 231 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 6 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |









