Габариты (ВхШхГ) 145х54х55см. Вес 46кг Общий объем 224л. (195/29) Количество компрессоров, шт. 1 Номинальный потребляемый ток, А 0.8 Напряжение, В 220 Низкотемпературное отделение (НТО) Система оттаивания морозильной камеры ручная Температура в морозильной камере, °C минус 12 Холодильная камера Система оттаивания холодильной камеры капельная Температура в холодильной камере, °C 0 ... 10 Возможность регулировки температуры ручная Количество полок/сосудов в камере, шт. 4 Количество полок на двери, шт. 4 Материал полок в камере 3 полки-металл, 1 полка-стекло Материал сосудов в камере пластик Материал полок на двери пластик Эффективность и энергопотребление Класс энергоэффективности A Суточный расход электроэнергии, кВт/ч 0.52 Климатический класс N Частота, Гц 50 Корректированный уровень звуковой мощности, дБA 40 Цвет белый
| Безопасность |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Дисплей и управление |
| Расположение | отдельностоящий |
| Замораживание |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Инструкции и сертификаты |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Климатический класс |
| Климатический класс | N |
| Компрессор |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера |
| Морозильная камера | сверху |
| Общие характеристики |
| Материал покрытия | пластик, металл |
| Энергопотребление | 229.95 кВтч/год |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Объем |
| Общий объем | 224 л |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Объем морозильной камеры | 29 л |
| Количество камер | 1 |
| Основное |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Основные характеристики |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Особенности |
| Индикация открытой двери | световая |
| Панель управления |
| Тип управления | электромеханическое |
| Полки холодильной камеры |
| Материал полок | стекло, металл |
| Технические характеристики |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Управление |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Холод |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -12 °C |
|
| Тип | холодильник |
| Диапазон температуры в камере шкафа | 0-10 |
| Количество ящиков и полок в морозильном отделении | 1 |