Холодильник Meferi MBR177 2-хкамерн. глянц.
- Артикул: 2090989
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: MEFERI
- Страна:
- Модель: MBR177
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 50'508.00р.
Цена :
42'090.00р
Холодильник Meferi MBR177 2-хкамерн. глянц.
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Холодильник |
| Модель | MBR177 |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Мощность замораживания | 3.4 кг/сут |
| Вес | 49.5 кг |
| Размеры | 54x176.9x54см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.581.81 м |
| Вес упаковки (ед) | 57 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.608884 м3 |
| Страна производства | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Технология автоматического размораживания морозильной камеры | Low Frost |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Количество складных полок | 1 шт |
| Тип дисплея | внутренний |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Климатический класс | ST |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/kholodilniki/kholodilniki-180-sm/kholodilnik_vstraivaemyy_mbr177_low_frost_light/ |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | x177.4x56см |
| Основные характеристики | |
| Полезный объем холодильника | 242 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 60 л |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 2 шт |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 260 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 11 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |















