Холодильник LIEBHERR RF 4600-20 001
- Артикул: 416130
- EAN: 4016803056454
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Liebherr
- Страна:
- Модель: RF 4600-20 001
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 65'988.00р.
Цена :
54'990.00р
67'490.00р
Вы экономите: 12'500.00р.
Холодильный шкаф с EasyFresh
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 145.5
ширина (см): 59.7
глубина (см): 67.5
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 308/296
Холодильной камеры (л): 308/296
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 176 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
6 полок из закаленного стекла, из них 5 регулируемых по высоте
Количество полок на двери для хранения бутылок: 2
Количество полок на двери для хранения консервов: 2
Отделения в двери: Полка для бутылок и консервов
Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери: Ступенчатая регулировка
Автоматическое оттаивание
Светодиодное потолочное освещение
Регулируемый диапазон температур: от +2 °C до +9 °C
Климатические зоны холодильного отделения: EasyFresh
Фильтр FreshAir: В вентиляторе
Механизмы выдвижения ящиков: Встроенная направляющая выдвижных ящиков
Полка для 3 бутылок
Лоток для яиц: 10 яиц
Дополнительная информация:
Может подключаться к сети устройств (с поддержкой SmartDevice)
ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран
Независимые холодильные контуры: 1
Температурные зоны: 1
Индикатор температуры: Холодильное отделение
SuperCool v1 FTR-35: Настраивается на устройстве
Сигнал об отказе устройства: Настраивается на устройстве
Сигнал открытой двери холодильного отделения: Настраивается на устройстве
AlarmLightAmplifier: Настраивается на устройстве
CleaningMode: Настраивается на устройстве
EnergySaver: Настраивается на устройстве
NightMode: Настраивается через приложение
SabbathMode: Настраивается на устройстве
Блокировка экрана: Настраивается на устройстве
HolidayMode: Настраивается на устройстве
PartyMode: Настраивается на устройстве
Уровень шума: 40 дБ
InteriorFit
Утопленная ручка (с обеих сторон, вертикальная, сплошная)
Закрывающее устройство
Сторона открывания двери: Справа для сменной двери
Перевешивание двери: Возможно самостоятельно
Угол открывания двери: 115°
Уплотнение двери: Сменное
Регулируемые по высоте ножки: 2
Транспортировочные ручки: впереди и сзади
Вентиляция через лицевую панель
Тип штекера: Евро
Соединительный кабель (длина): 2 000 мм
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 145.5
ширина (см): 59.7
глубина (см): 67.5
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 308/296
Холодильной камеры (л): 308/296
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: SN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 176 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
6 полок из закаленного стекла, из них 5 регулируемых по высоте
Количество полок на двери для хранения бутылок: 2
Количество полок на двери для хранения консервов: 2
Отделения в двери: Полка для бутылок и консервов
Регулируемые по высоте полки на внутренней стороне двери: Ступенчатая регулировка
Автоматическое оттаивание
Светодиодное потолочное освещение
Регулируемый диапазон температур: от +2 °C до +9 °C
Климатические зоны холодильного отделения: EasyFresh
Фильтр FreshAir: В вентиляторе
Механизмы выдвижения ящиков: Встроенная направляющая выдвижных ящиков
Полка для 3 бутылок
Лоток для яиц: 10 яиц
Дополнительная информация:
Может подключаться к сети устройств (с поддержкой SmartDevice)
ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран
Независимые холодильные контуры: 1
Температурные зоны: 1
Индикатор температуры: Холодильное отделение
SuperCool v1 FTR-35: Настраивается на устройстве
Сигнал об отказе устройства: Настраивается на устройстве
Сигнал открытой двери холодильного отделения: Настраивается на устройстве
AlarmLightAmplifier: Настраивается на устройстве
CleaningMode: Настраивается на устройстве
EnergySaver: Настраивается на устройстве
NightMode: Настраивается через приложение
SabbathMode: Настраивается на устройстве
Блокировка экрана: Настраивается на устройстве
HolidayMode: Настраивается на устройстве
PartyMode: Настраивается на устройстве
Уровень шума: 40 дБ
InteriorFit
Утопленная ручка (с обеих сторон, вертикальная, сплошная)
Закрывающее устройство
Сторона открывания двери: Справа для сменной двери
Перевешивание двери: Возможно самостоятельно
Угол открывания двери: 115°
Уплотнение двери: Сменное
Регулируемые по высоте ножки: 2
Транспортировочные ручки: впереди и сзади
Вентиляция через лицевую панель
Тип штекера: Евро
Соединительный кабель (длина): 2 000 мм
| Внутренн | |
| Зона свежести | нет |
| Внутреннее оснащение | |
| Внутреннее освещение | LED-освещение |
| Инструкции и сертификаты | |
| Конфигурация | отдельностоящий |
| Система охлаждения | Статическая |
| Класс энергопотребления | |
| Энергопотребление в год | 176.00 kWh/a |
| Климатический класс | |
| Климатический класс | SN/ST/T |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 1.00 |
| Компрессор | |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем | |
| Количество камер | 1.00 |
| Общий объем | 308.00 л |
| Объем холодильной камеры | 296.00 л |
| Основные характеристики | |
| Объем | 0.71 м3 |
| Напряжение питания | 220-240~ |
| Полезный объем | 296.00 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронный |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 482.00 Вт |
| Уровень шума | |
| Макс. уровень шума | 40.00 дБ |
| Цвет и вес | |
| Цвет | белый |
| Цвет, размеры и вес | |
| Размер | 145,5 x 59,7 x 67,5 sm |
| Способ оттаивания в холодильной камере | автоматический |
| Тип | холодильник |
| Вес без упаковки | 54.50 кг |
| Вес в упаковке | 56.00 кг |




