Холодильник LG GR-B922FEBM
- Артикул: 2136393
- EAN: 8806096569313
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: GR-B922FEBM
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 106'788.00р.
Цена :
88'990.00р
94'990.00р
Вы экономите: 6'000.00р.
LG GR-B922FEBM — вместительный двухдверный холодильник с морозильной камерой, расположенной сверху. Благодаря инверторному линейному компрессору устройство работает тихо, эффективно и надёжно, обеспечивая идеальную температуру. Система DoorCоoling+ ускоряет охлаждение даже в дверце, а специальная зона Fresh 0 Zone сохраняет мясо и рыбу свежими без заморозки. Антибактериальный фильтр Hygiene Fresh очищает воздух и предотвращает рост бактерий, а приложение LG ThinQ позволяет управлять холодильником удалённо со смартфона. Идеальный выбор для тех, кто ценит технологии и безупречную свежесть продуктов.
Особенности
Быстрое и равномерное охлаждение
Благодаря равномерному и быстрому охлаждению, обеспечиваемому технологией DoorCooling+, ваши напитки всегда будут холодными, а продукты останутся свежими гораздо дольше.
Зона нулевой температуры Fresh 0 Zone
Зона сохранения свежести Fresh 0 Zone (0 °C) представляет собой выдвижной ящик для хранения свежего мяса и морепродуктов до момента приготовления без замораживания, что не только позволяет эффективнее сохранять такие продукты, не прибегая к заморозке и последующей разморозке, но и экономит ваше время
Многопоточное охлаждение Multi Air Flow
Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух для того, чтобы продукты оставались свежими дольше даже на верхних полках холодильника
Подсветка морозильной и холодильной камер
Светодиодная подсветка морозильной и холодильной камер экономит электроэнергию и обладает увеличенным сроком службы
Съёмный контейнер для льда
Вы легко можете достать или передвигать контейнер внутри морозильной камеры для освобождения необходимого пространства
Быстрое и удобное управление
С LG ThinQ вы можете контролировать и диагностировать ваш холодильник при помощи смартфона, даже если вы не находитесь дома. С лёгкостью можно установить температуру в холодильнике, активировать работу гигиенического фильтра или произвести диагностику при помощи приложения на смартфоне
Антибактериальный фильтр Hygiene Fresh
Hygiene Fresh уменьшает количество бактерий и устраняет неприятные запахи, способствуя максимальному сохранению свежести. Благодаря технологии Hygiene Fresh, устраняющей неприятные запахи и удаляющей до 99.99% бактерий, в вашем холодильнике всегда будет чисто.
Длительная свежесть продуктов
Технология LinearCooling уменьшает колебания температуры и сохраняет аромат и свежесть продуктов до 7 дней
Особенности
Быстрое и равномерное охлаждение
Благодаря равномерному и быстрому охлаждению, обеспечиваемому технологией DoorCooling+, ваши напитки всегда будут холодными, а продукты останутся свежими гораздо дольше.
Зона нулевой температуры Fresh 0 Zone
Зона сохранения свежести Fresh 0 Zone (0 °C) представляет собой выдвижной ящик для хранения свежего мяса и морепродуктов до момента приготовления без замораживания, что не только позволяет эффективнее сохранять такие продукты, не прибегая к заморозке и последующей разморозке, но и экономит ваше время
Многопоточное охлаждение Multi Air Flow
Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет холодный воздух для того, чтобы продукты оставались свежими дольше даже на верхних полках холодильника
Подсветка морозильной и холодильной камер
Светодиодная подсветка морозильной и холодильной камер экономит электроэнергию и обладает увеличенным сроком службы
Съёмный контейнер для льда
Вы легко можете достать или передвигать контейнер внутри морозильной камеры для освобождения необходимого пространства
Быстрое и удобное управление
С LG ThinQ вы можете контролировать и диагностировать ваш холодильник при помощи смартфона, даже если вы не находитесь дома. С лёгкостью можно установить температуру в холодильнике, активировать работу гигиенического фильтра или произвести диагностику при помощи приложения на смартфоне
Антибактериальный фильтр Hygiene Fresh
Hygiene Fresh уменьшает количество бактерий и устраняет неприятные запахи, способствуя максимальному сохранению свежести. Благодаря технологии Hygiene Fresh, устраняющей неприятные запахи и удаляющей до 99.99% бактерий, в вашем холодильнике всегда будет чисто.
Длительная свежесть продуктов
Технология LinearCooling уменьшает колебания температуры и сохраняет аромат и свежесть продуктов до 7 дней
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | GR-B922FEBM |
| Вес | 85 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.895x1.905 м |
| Вес упаковки (ед) | 98 кг |
| Объем упаковки (ед) | 1.3298805 м3 |
| Тип дисплея | внешний |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Технология автоматического размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Технология автоматического размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Технология зоны свежести | Fresh 0 Zone |
| Генератор льда | механический |
| Функции | ледогенератор, суперзаморозка, управление со смартфона |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, работы, температуры |
| Особенности конструкции | регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Корпус | |
| Цвет | бежевый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 656 л |
| Полезный объем холодильника | 612 л |
| Общий объем холодильной камеры | 441 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 428 л |
| Общий объем морозильной камеры | 215 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 184 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 319 кВт*ч/год |
| Высота товара | 186 см |
| Ширина товара | 83.1 см |
| Глубина товара | 74.1 см |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |




















