Холодильник LG GA-B459MESL 2-хкамерн. бежевый глянц. инвертер
- Артикул: 1191083
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: LG
- Страна:
- Модель: GA-B459MESL
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Холодильник LG GA-B459MESL 2-хкамерн. бежевый глянц. инвертер
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Зона свежести | ДА |
| Инструкции и сертификаты | |
| Технология DoorCooling | ДА |
| Модель | GA-B459MESL |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Вес | 68 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.775x0.65x1.98 м |
| Вес упаковки (ед) | 74 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.997425 м3 |
| Тип дисплея | внешний |
| Материал дверей | нержавеющая сталь |
| Наличие морозильной камеры | да |
| Инверторный компрессор | да |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Технология автоматического размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Температура холодильной камеры min | 1 °С |
| Температура холодильной камеры max | 7 °С |
| Технология автоматического размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Температура морозильной камеры min | -15 °С |
| Температура морозильной камеры max | -23 °С |
| Технология зоны свежести | Fresh Zone |
| Технология суперзаморозки | Express Freeze |
| Технология многопоточного охлаждения | DoorCooling+ |
| Поверхность | глянцевая |
| Климатический класс | SN, ST |
| Функции | защита от детей, ледогенератор, система многопоточного охлаждения, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Индикация | визуальная индикация отключения электропитания, открытой двери, температуры |
| Особенности конструкции | нулевой зазор дверцы, перевешиваемые двери |
| Особенности холодильника | антибактериальный уплотнитель дверей, дисплей, защита от отпечатков пальцев, система самодиагностики |
| Корпус | |
| Цвет | бежевый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Полезный объем холодильника | 341 л |
| Общий объем холодильника | 374 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 234 л |
| Общий объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Общий объем морозильной камеры | 127 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Особенности холодильной камеры | Лоток для яиц на 10шт. LED подсветка. |
| Особенности морозильной камеры | Лоток для льда. |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 309 кВт*ч/год |
| Высота товара | 186 см |
| Ширина товара | 59.5 см |
| Глубина товара | 68.2 см |
| Особенности | |
| Дополнительно | Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield. Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis. |
| Суперзаморозка | ДА |
| Суперохлаждение | ДА |
| Индикация температуры | ДА |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Хранение при отключении питания | 16 ч |



