Холодильник Lex RBI 201 NF (двухкамерный)
- Артикул: 1796981
- EAN: 4620016729731
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHHI000016
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 69'948.00р.
Цена :
58'290.00р
Холодильник Lex RBI 201 NF (двухкамерный)
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Холодильник |
| Модель | RBI 201 NF |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип размораживания холодильной камеры | DeFrost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 178.1 см |
| Глубина | 54 см |
| Ширина ниши для встраивания мин. | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Климатический класс | N-ST |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 269 |
| Хладагент | R600a |
| Количество дверей | 2 шт |
| Система No Frost (только для фильра Ситилинк) | в морозильном отделении |
| Тип компрессора | стандартный |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://lex1.ru/rbi201hf#product-gallery-2 |
| Размеры для встраивания | x55см |
| Размеры | 54x178.1x54см |
| Длина упаковки (ед) | 0.58 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.56 м |
| Высота упаковки (ед) | 1.88 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.56x1.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 61 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.610624 м3 |
| Оснащение | |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Особенности | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Настраиваемые по высоте ножки | ДА |
| Технические характеристики | |
| Общий объем холодильника | 257 л |
| Направление открывания двери | вправо |
| Полезный объем холодильника | 240 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 183 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 57 л |