Холодильник Lex RBI 103 DF (однокамерный)
- Артикул: 1723517
- EAN: 4620016729762
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHHI000019
- Наличие: отсутствует в продаже
Цена :
--
Товар временно отсутствует в продаже
Холодильник Lex RBI 103 DF (однокамерный)
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Холодильник |
| Модель | RBI 103 DF |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип размораживания холодильной камеры | DeFrost |
| Тип размораживания морозильной камеры | DeFrost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Индикация температуры | ДА |
| Индикация открытой двери | ДА |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Ширина ниши для встраивания мин. | 60 см |
| Высота ниши для встраивания мин | 82 см |
| Высота ниши для встраивания макс | 90 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Климатический класс | N, ST |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 175 |
| Хладагент | R600a |
| Дисплей | внутренний |
| Вес | 30.5 кг |
| Количество дверей | 1 шт |
| Тип компрессора | стандартный |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://lex1.ru/shop/holodilniki/vstraivaemye-holodilniki/lex-rbi-103-df/ |
| Размеры для встраивания | x90x55см |
| Размеры | 59.5x81.8x54.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.62 м |
| Ширина упаковки (ед) | 0.57 м |
| Высота упаковки (ед) | 0.88 м |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.57x0.88 м |
| Вес упаковки (ед) | 33 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.310992 м3 |
| Оснащение | |
| Количество камер | однокамерный |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Особенности | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |
| Полезный объем холодильника | 121 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 104 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 17 л |
| Функции | |
| Суперзаморозка | ДА |
| Суперохлаждение | ДА |
