Холодильник Lex LCD432WID 3-хкамерн. белый инвертер
- Артикул: 2103305
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: LEX
- Страна:
- Модель: CHHE000015
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 89'508.00р.
Цена :
74'590.00р
Холодильник Lex LCD432WID 3-хкамерн. белый инвертер
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок | пластик |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | LCD432WID |
| Особенности | Количество контуров охлаждения: 2 (регулируются отдельно). |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Вес | 80 кг |
| Тип дисплея | внешний |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Температура холодильной камеры min | 2 °С |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Температура морозильной камеры min | -15 °С |
| Температура морозильной камеры max | -23 °С |
| Тип вилки | евровилка |
| Климатический класс | SN, T |
| Функции | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, температуры |
| Особенности конструкции | регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | трехкамерный |
| Количество дверей | 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 419 л |
| Общий объем холодильной камеры | 272 л |
| Общий объем морозильной камеры | 147 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота товара | 183 см |
| Ширина товара | 75.9 см |
| Глубина товара | 66.6 см |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 12 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | Side by Side |









