Холодильник Indesit ITR 4200 W 2-хкамерн. белый
- Артикул: 1471579
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Indesit
- Страна:
- Модель: 869991625670
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 32'148.00р.
Цена :
26'790.00р
Холодильник Indesit ITR 4200 W 2-хкамерн. белый
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | ITR 4200 W |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Вес | 67.3 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.65x2.01 м |
| Вес упаковки (ед) | 70.7 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.91455 м3 |
| Страна производства | Россия |
| Год выпуска | 2021 |
| Материал дверей | нержавеющая сталь |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Технология автоматического размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Технология автоматического размораживания морозильной камеры | Total No Frost |
| Температура морозильной камеры min | -26 °С |
| Температура морозильной камеры max | -16 °С |
| Климатический класс | N, ST |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Комплектация | Холодильник, лоток для яиц, инструкция. |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Полезный объем холодильника | 325 л |
| Общий объем холодильника | 353 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 379 кВт*ч/год |
| Высота товара | 195 см |
| Ширина товара | 60 см |
| Глубина товара | 62 см |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 14 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |









