Холодильник Indesit DS 3180 E
- Артикул: 2111805
- EAN: 8690842649301
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Indesit
- Страна:
- Модель: 869892300450
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 26'148.00р.
Цена :
21'790.00р
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 185
ширина (см): 60
глубина (см): 62
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 332/310
Холодильной камеры (л): 224/223
Морозильной камеры (л): 108/87
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 343 кВтч
Цвет: бежевый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла
Система охлаждения Direct Cool
2 ящика для хранения овощей и фруктов
Подставка для яиц
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Хранение при отключении питания: 18 ч
Мощность замораживания: 4 кг/сутки
2 ящика + полка с откидной крышкой
Дополнительная информация:
Технология Volt Stability
Размеры:
высота (см): 185
ширина (см): 60
глубина (см): 62
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 332/310
Холодильной камеры (л): 224/223
Морозильной камеры (л): 108/87
Тип управления: механический
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 343 кВтч
Цвет: бежевый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла
Система охлаждения Direct Cool
2 ящика для хранения овощей и фруктов
Подставка для яиц
Морозильное отделение:
Ручная разморозка
Хранение при отключении питания: 18 ч
Мощность замораживания: 4 кг/сутки
2 ящика + полка с откидной крышкой
Дополнительная информация:
Технология Volt Stability
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | DS 3180 E |
| Особенности | Технология Volt Stability |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Вес | 65 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.64x1.9 м |
| Вес упаковки (ед) | 63.9 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.86336 м3 |
| Год выпуска | 2025 |
| Материал дверей | металл |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Климатический класс | N, ST |
| Функции | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Корпус | |
| Цвет | бежевый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручное |
| Общий объем холодильника | 332 л |
| Полезный объем холодильника | 310 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 223 л |
| Общий объем холодильной камеры | 224 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Общий объем морозильной камеры | 108 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 342 кВт*ч/год |
| Высота товара | 185 см |
| Ширина товара | 60 см |
| Глубина товара | 62 см |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 18 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |


