Холодильник Hyundai HBR 0815 1-нокамерн. белый
- Артикул: 2161051
- Категория: Встраиваемые холодильники
- Производитель: Hyundai
- Страна:
- Модель: HBR 0815
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 22'299.00р.
Цена :
19'390.00р
Холодильник Hyundai HBR 0815 1-нокамерн. белый
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Тип | Холодильник |
| Модель | HBR 0815 |
| Тип встраивания | встраиваемый под столешницу |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Вес | 27 кг |
| Размеры | 54x87.6x54см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.632x0.59x0.85 м |
| Вес упаковки (ед) | 29 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.316948 м3 |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Тип вилки | евро-вилка |
| Климатический класс | N, ST |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 56x88.6x55см |
| Основные характеристики | |
| Полезный объем холодильника | 118 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 104 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 14 л |
| Количество камер | однокамерный |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип управления | механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 шт |
| Тип размораживания холодильной камеры | ручное |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручное |
| Общий объем холодильника | 118 л |
| Общий объем холодильной камеры | 104 л |
| Общий объем морозильной камеры | 14 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 178 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 10 ч |
| Цвет | белый |