Холодильник Hotpoint HT 6200 W
- Артикул: 2099070
- EAN: 8690842648892
- Категория: Холодильники и морозильные камеры
- Производитель: Hotpoint
- Страна:
- Модель: 869892400600
- Наличие: Есть на складе
* по б/н юрлицам: 35'524.00р.
Цена :
30'890.00р
Общие данные:
Размеры:
высота (см): 200
ширина (см): 60
глубина (см): 66
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 357/323
Холодильной камеры (л): -/240
Морозильной камеры (л): -/83
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 2
Годовое потребление энергии: 381 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Внутреннее LED освещение
Быстрое охлаждение Super Cool
Ящик для овощей и фруктов
Контроль уровня влажности в ящике для овощей и фруктов
Подставка для яиц
Складная полка
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения температуры без электричества, ч: 14
Мощность замораживания, кг/24 ч: 9
Суперзаморозка Super Freeze
Количество отделений: 3 шт
Форма для льда
Дополнительная информация:
Направление открывание двери: Направо
Электронный дисплей
Расположение дисплея: Внешний
Антибактериальный уплотнитель дверей
Режим экономии энергии Eco Mode
Перенавешиваемые двери
Датчики Active Fresh
Сигнал открытой двери
Тип ручки: Интегрированная
Хладагент: R600a
Напряжение (В): 220-240
Частота (Гц): 50
Уровень шума, дБ: 40
Размеры:
высота (см): 200
ширина (см): 60
глубина (см): 66
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 357/323
Холодильной камеры (л): -/240
Морозильной камеры (л): -/83
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: N-ST (от +16°С до +38°С)
Количество компрессоров: 2
Годовое потребление энергии: 381 кВтч
Цвет: белый
Холодильное отделение:
Полки из закаленного стекла
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Внутреннее LED освещение
Быстрое охлаждение Super Cool
Ящик для овощей и фруктов
Контроль уровня влажности в ящике для овощей и фруктов
Подставка для яиц
Складная полка
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения температуры без электричества, ч: 14
Мощность замораживания, кг/24 ч: 9
Суперзаморозка Super Freeze
Количество отделений: 3 шт
Форма для льда
Дополнительная информация:
Направление открывание двери: Направо
Электронный дисплей
Расположение дисплея: Внешний
Антибактериальный уплотнитель дверей
Режим экономии энергии Eco Mode
Перенавешиваемые двери
Датчики Active Fresh
Сигнал открытой двери
Тип ручки: Интегрированная
Хладагент: R600a
Напряжение (В): 220-240
Частота (Гц): 50
Уровень шума, дБ: 40
| Внутренн | |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Инструкции и сертификаты | |
| Модель | HT 6200 W |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Вес | 71.4 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.65x2.01 м |
| Вес упаковки (ед) | 70.4 кг |
| Объем упаковки (ед) | 0.91455 м3 |
| Год выпуска | 2024 |
| Тип дисплея | внешний |
| Материал дверей | металл |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Технология автоматического размораживания холодильной камеры | Full No Frost |
| Температура холодильной камеры min | 2 °С |
| Температура холодильной камеры max | 8 °С |
| Технология автоматического размораживания морозильной камеры | Full No Frost |
| Технология суперзаморозки | FAST COOLING |
| Поверхность | матовая |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Климатический класс | N, ST |
| Функции | суперзаморозка |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, работы, температуры |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Особенности холодильника | LED подсветка, антибактериальный уплотнитель дверей, дисплей, интеллектуальная система контроля температуры и влажности, контроль влажности |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Тип | Холодильник |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем холодильника | 357 л |
| Полезный объем холодильника | 323 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 240 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 83 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребление энергии (кВт*ч/год) | 381 кВт*ч/год |
| Высота товара | 200 см |
| Ширина товара | 60 см |
| Глубина товара | 66 см |
| Особенности | |
| Дополнительно | Технология Active Fresh |
| Хранение при отключении питания | 14 ч |
| Технические характеристики | |
| Направление открывания двери | вправо |





